HRS реализовали функцию курортного сбора в своих системах

Системы OPERA и Suite8 рассчитывают сумму сбора для каждого гостя и в ближайшем времени смогут передавать всю информацию в АИС «Курортный сбор».

На экране редактирования брони в системах появилась кнопка «выбрать тип плательщика или указать льготную категорию гражданина». По умолчанию при создании бронирования для взрослых система выставит категорию «00 – Плательщик». Исходя из информации о типе плательщика, который можно менять при необходимости, система автоматически рассчитает сумму курортного сбора.

Также OPERA и Suite8 сформируют и автоматически заполнят квитанцию к приходному кассовому ордеру. В случае отказа гостя от уплаты будет возможность сформировать форму «Отказа от уплаты» прямо из вашей системы. Все необходимые данные будут уже заполнены.

В настоящее время мы активно занимаемся интеграций с платформой АИС «Курортный сбор», которая позволит выгружать информацию об учете сбора через защищенный HTTPS-канал в Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, прикладывать к ним документы и получать статус отправленных отчетов.

Контакты

Мы бы хотели рассказать вам больше об HRS.

Просто спросите вашего регионального менеджера HRS как мы можем помочь вашему бизнесу стать сильнее.

HRS Москва
Серебряническая набережная, 29
109028 Москва

    Форма обратной связи

    Logo