Система управления отелем OPERA установлена компанией HRS Ресторанные Гостиничные Системы в питерском лайфстайл коливинге We&I by Vertical.
Лайфстайл коливинг-отель впервые в России предлагает гостям 658 номеров на площади со своим кинотеатром, прачечной, огромным лобби для работы и настольных игр под сеты диджеев. We&I – новая громкая точка на карте Санкт-Петербурга, где гости объединены одним комьюнити.
Управляющий директор HRS в регионе Восточная Европа и Центральная Азия Владимир Ефимов подчеркнул: «Установка в первом лайфстайл колливинге для HRS – это отличная возможность испытать наши системы в отелях нового формата. Мы уверены, что профессиональные решения компании HRS покажут свою эффективность и в управлении коливингами. Гарантируем, что OPERA возьмет на себя всю скучную рутину, а время и энергию сотрудников сохранит для демонстрации высокого уровня сервиса и сохранения уникальной атмосферы коливинг-отеля».
«Мы рады, что компания с многолетним опытом, проверенным годами, поддерживает развитие таких новых для России амбициозных и концептуальных проектов», – отметил Николай Кобзев, GM коливинга-отеля We&I by Vertical.